Алли Торган: Расскажите мне о вашей недавней поездке в Гану.

Селена: ЮНИСЕФ выбрал Гану из-за высокой смертности детей, таким образом, мы поехали, чтобы увидеть своими глазами, что ЮНИСЕФ делает, чтобы обеспечить чистую воду, образование, и защитить этих детей от предотвратимых болезней. Это был действительно важный опыт для меня.

Торган: Почему вы решили стать посланником ЮНИСЕФ?

Селена: Я начала работать с ними в компании "Trick-or-Treat" и постепенно я влюбилась в то, что они делают. 24 000 детей, умирают каждый день из-за: малярии, недостатка еды, грязной воды, и цель ЮНИСЕФ состоит в том, чтобы свести эти числа к нулю. Они попросили, чтобы я была их послом, таким образом, я помогаю им настолько, насколько я могу.

Торган: Как бы вы описали Героя?

Селена: Герой для меня тот кто действительно верит во что-то. Страсть и желание сделать мир лучшим местом, или выручить и помочь каким-нибудь способом, так я могу описать героя.

Торган: Вы думаете, что ваша работа оказывает влияние на детей здесь, в США?

Селена: Я очень счастлива иметь много поклонников, и в основном моя цель состоит в том, чтобы использовать мой голос, чтобы рассказать им обо всех этих вещах. Дети хотят помочь. Вы только должны сказать им как. И вы также должны поощрять их.