Что же действительно подтолкнуло Деми обратиться в реабилитационный центр?!
http://i4.imageban.ru/out/2010/11/04/c925cac59e824ddb3f20abc9a2f8da40.jpg
Катализатором стала драка между 18-летней звездой Disney Channel и танцовщицей работающей в туре Jonas Brothers, но проблемы начались накануне, источник, близкий к семье певицы говорит журналу "People"

"Деми пригласила свою группу, танцоров и родителей на обед", говорит источник. "После этого она ушла с  небольшой компанией".

На следующий день, тур руководителей и отчим Деми, Эди де ла Гарса, начал сомневаться в их хорошем поведении. По словам источника, близкого к ситуации, ребята были на вечеринке.

"Когда управление туром  узнало об этом", говорит источник. "Деми отреагировала плохо, она поняла, что кто-то на гастролях настучал на нее."

Когда Ловато и другие члены тура сели в самолет в тот же день, Деми сталкивается с молодой танцовщицей, которая она думала, возможно, рассказала о ней.

"Была короткая, но физическая ссора (драка)", говорит источник, добавив, что она была "односторонней".

    "После этого, Деми чувствовала себя ужасно из-за своего поведения и поняла, что она должна была взять на себя личную ответственность за это", говорит источник семьи. "Против издевательств и драк Деми боролась всю свою жизнь, и теперь она и ее семья поняли, что ей необходима помощь и надо принять меры, чтобы получить эту помощь немедленно."

    Певица-актриса "решила обратиться за медицинской помощью из-за физического и эмоционального расстройства в лечебный центр", говорит источник, добавив, что "она не употребляет наркотики".

    В отличие от опубликованных ранее причин, Эшли Грин (звезда Сумерек), которая встречается с бывшим парнем Ловато Джо Джонасом, "не играли никакой роли в этом", говорит источник, близкий к ситуации. Также и группа Jonas Brothers. "Они не были вовлечены в инцидент", говорит другой источник.