Звёзды Диснея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Болталка » Теракт в Москве.


Теракт в Москве.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Крупнейший после взрывов в московском метро теракт произошел в понедельник в России: террорист-смертник атаковал столичный аэропорт Домодедово, 35 человек погибли, около полутора сотен получили ранения. Руководство страны поручило усилить меры безопасности на всех крупных транспортных узлах и оказать помощь пострадавшим, президент РФ Дмитрий Медведев отложил намеченный на вторник вылет в Швейцарию на всемирный экономический форум.

Взрыв прогремел около 16.40 в международном терминале аэропорта, который меньше месяца назад пострадал от другого чрезвычайного происшествия - обрыв электропроводов после ледяного дождя 26 декабря обесточил воздушную гавань и вынудил приостановить работу. По данным правоохранительных органов, смертник находился в толпе встречающих, а мощность начиненной металлическими поражающими элементами бомбы составляла до 5 килограммов в тротиловом эквиваленте.

По последним данным Минздравсоцразвития РФ, жертвами теракта стали 35 человек, 86 госпитализированы. МЧС сообщило о 168 пострадавших. Национальный антитеррористический комитет располагает информацией о 35 жертвах и более 130 пострадавших.

Массовых отмен рейсов иностранных авиакомпаний в связи с терактом не было, сообщила журналистам пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова. По ее словам, на момент взрыва в воздухе находилось около десяти самолетов, которые ушли на запасные аэродромы. Затем в течение дня Домодедово работало в штатном режиме

ПОМНИМ.СКОРБИМ.

0

2

Извините за мат... это очередной пиздец...
Меня поразил Медведев!
Будем мол ужесточать меры охраны в МОСКВЕ...
А в остальных городах нет аэропортов? Почему только в Москве?

0

3

Это просто ужасно.... Я вообще никогда не понимала людей которые совершают такие преступления.
Пуговица
А к нам сегодня в школу какая-то тётка приперлась. Сказала что из-за теракта в Москве будет проверять школу...

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Болталка » Теракт в Москве.