Звёзды Диснея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Разные звёзды » Тейлор Момсен/Taylor Momsen


Тейлор Момсен/Taylor Momsen

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Поговорим о ней:)

0

2

Дочь Коллетт и Мишеля Момсена. Она живет в Потомке, Мэриленде. У Тейлор есть младшая сестра Слоун Момсен, актриса.

Профессиональная актерская карьера Тейлор началась в три года с участия в национальной рекламе для «Shake 'N' Bake», бренда пищевой компании «Kraft Foods». После она получила роль Хани Би Свон в фильме «Пророк смерти». В 2000 г. Тейлор досталась роль Синди в оскороносном фэнтези Рона Ховарда «Гринч – похититель Рождества», а сам фильм получил ошеломительный успех публики, собрав в североамериканском прокате 260 млн. долларов. Через два года юная актриса снялась в еще двух фильмах: фэтнези Гэри Дж. Танниклиффа «Гензель и Гретель», где сыграла Гретель, и семейном экшне «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», где сыграла Александру, президентскую дочку.

Карьера Тейлор заморозилась более чем на три года, пока, наконец, она не получила лидирующую роль в ситкоме «Misconceptions», который, однако, так и не вышел в эфир. В 2002 г. Момсен записала песню «Rudolph the Red-Nosed Reindeer» и «One Small Voice» вместе с поп-певицей Мирой и американской актрисой Камилль Уинбуш для альбома рождественских песен «School's Out! Christmas».

Момсен сыграла Саманту Уоллис в семейной драме Сэнди Танга «Спасая Шерлока» в 2006 г., фильме памяти Рода Стайгера. В 2007 г. Тейлор в роли Молли приняла участие в съемках фантастического фильма Уолта Диснея о псе по кличке Блеск, режиссерской работе Фредерика Ду Чау «Суперпес» («Underdog»). Наконец, в 2008 г. Тейлор досталась роль Мэдисон в приключенческом фильме «Фома Неверующий».

В настоящее время Тейлор играет роль Дженни Хэмфри в сериале «Сплетница», основанном на серии книг Сесилии вон Зигезар.

В июне 2008 г., в четырнадцатилетнем возрасте, Момсен подписала контракт со всемирно известным модельным агентством «IMG Models».

0

3

Популярная американская киноактриса и певица Тейлор Момсен (Taylor Momsen) стала лицом нового аромата эпатажного английского модельера Джона Гальяно (John Galliano).
http://img.siteua.org/content/images/280x210/235118.jpg
Молодая звезда сериала «Сплетница» снялась в рекламной фотосессии парфюма «Parlez-moi d'amour», который появится в продаже в октябре этого года. На рекламных снимках 17-летняя Тейлор выглядит раскованной и сексуальной.

«С некоторого времени она стала моей музой, - говорит модельер, - Я просто в восторге от всего, что она делает. Ее образ жизни, стиль, внешность, поведение меня вдохновляют».

Отметим, что презентация нового аромата от Гальяно, которая проходила в Париже 13 сентября, не обошлась без концерта группы Тейлор The Pretty Reckless.

0

4

Кристен Стюарт недавно заявила, что ей очень нравятся подростки, которые точно знают, что им нужно в жизни. И это ее жизненное кредо « ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ДОЛЖНЫ, ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ, И «ЭТО» МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО. ВПАДАЙТЕ В КРАЙНОСТИ. СДЕЛАЙТЕ ЭТО.» на этот раз касается 17-летней певицы и актрисы Тейлор Момсен.
-«Мы лично не знакомы, но я читала и мне много рассказывали о ней знакомые, - заявила Кстю. – Так же я знаю, что она курит с 15 лет, а сейчас ей 17. И это переходной возраст. В этом возрасте девочкам очень трудно, я сама это переживала. А когда тебя еще и попрекают в том, что тебе нравится, например – курить, то тебе вдвойне плохо. Но по скольку в 17 у меня не было еще такой огромной славы я не сталкивалась с осуждениями со стороны прессы и совершенно незнакомых людей. Но сейчас мне не легче. Хоть мне и 20, я все равно слышу все эти: «Эй, Стюарт, ты что куришь?! Как ты можешь? С тебя же берут пример остальные девочки!». Я их об этом не просила! У каждого есть на плечах своя голова и каждый должен думать сам! И я прекрасно понимаю Тейлор! Ведь ей 17! Она еще настолько юна, но уже имеет столько осуждений со стороны совершенно чужих людей!»
Так же Крис заявила, что слушала несколько песен с нового альбома Момсен. Ей очень понравилась песня «Zombie». Кстю отметила, что чувствует все, что поется в композиции.
«Эта песня отображает мой внутренний мир. Это очень круто! Мы должны познакомиться с Тейлор!»

0

5

-=

0

6

люблю её, только она сильно много говорит о сексе)

0

7

Hvostik написал(а):

люблю её

Я просто обожаю:)

Hvostik написал(а):

говорит о сексе

Думаю, в ее возрасте это нормально:)

0

8

Да простят меня фанаты - это моё сугубо личное мнение.
Не перевариваю её. Вульгарная девица с полным отсутствием манер. Не спорою, актриса из неё неплохая, но её образ жизни вызывает у меня отвращение. Примерно то же я стала в последнее время испытывать к Майли Сайрус...
Опять же, повторюсь - это всего лишь моё мнение...

0

9

Пуговица
Это ты от себя написала?Или кто это говорил?

0

10

jewel, я один из тех немногих людей на этой планете кто говорит всегда своими словами. И да, это сказала я.

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Разные звёзды » Тейлор Момсен/Taylor Momsen