Звёзды Диснея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Всё о Селене » Селена и Джастин Бибер.


Селена и Джастин Бибер.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Обсуждаем эту парочку, а фото смотрим здесь

0

2

Селена Гомез встретила Джастина Бибера после его концерта на "American Airlines Arena", 18 декабря в Майами, штат Флорида! Селена прилетела в Майами ранее в этот день, чтобы встретиться с Джастином и увидеть его выступление. Она также присутствовала на выступлении Джастина с песней "Baby".

Пара была замечена в автобусе Джастина, в котором певец разъезжает в туре. Как сообщают некоторые источники, они были погружены в объятия и Джасин положил руку на спину Селены (это можно увидеть на фотографиях). Телохранители Джастина делали все возможное, чтобы помешать усилиям надоедливых папарацци.

0

3

19 декабря Джастин Бибер добавил новое фото на свой твиттер. На фото Джастин с неизвестной девушкой. Многие сайты утверждают, что эта девушка Селена Гомез! К сожалению, фото имеет на себе специальный эффект, так что трудно распознать лицо. Фанаты отредактировали фото и применили несколько других эффектов, чтобы мы смогли лучше разглядеть лица.

0

4

Джастин Бибер купил своей известной по слухам девушке Селене Гомес браслет с алмазами, сообщает "Hollywood Life": 'Это не обручальное кольцо, но это - браслет с алмазами, чтобы показать, что она - его. Они определенно вместе.

Ей понравилось. Это - первый алмаз, который ей подарили. Он хотел чтобы их отношения перешли к следующему уровню. Он действительно сражен.'

0

5

Вернемся в 2008 именно тогда звездочка Диснея поклялась воздержаться от секса до брака и надела кольцо чистоты, чтобы доказать это. Но в прошлые выходные Селена была поймана выходя из автобуса Джастина без своего кольца.

Пока нет никаких объяснений, ясно одно - Селена нарушила свою клятву, надеемся, что она сможет устоять перед обаянием и гормонами Джастина Бибера.
http://www.cinderellaselena.com/pic2/58.jpg

0

6

Спустя неделю после встречи Джастина Бибера и Селены Гомез в Филадельфии в "Международном Доме Блинов", пара вышла еще раз, в минувшие выходные, на этот раз в Майами.

На новых фото видно, что Гомез (18) и Бибер (16) по всей видимости, держались за руки, но не совсем.

Оба продолжают настаивать, что их встречи являются чисто дружескими. "О черт возьми! Это были просто блины!" - сказала Гомез UsMagazine.com после того, как их заметили, когда оба держались за руки.

"Они просто друзья, и всегда были друзьями в течение долгого времени," - сказал близкий к Джастину источник. "Он один".

Недавно Гомез объяснила MTV как началась их дружба: "Когда он впервые приехал из Канады, его менеджер связался со мной, и сказал, что Джастин хотел бы встретиться со мной ... С тех пор мы друзья. Я чувствую себя старшой сестрой с ним, потому что я хочу защитить его. "

0

7

Поклонницы Бибера стали осыпать селену угрозами на твиттере. Они выражают недовольство из за недавних фотографий Джастина и Сел.Твиттер теперь заполнен смертельными угрозами в адрес Селены.
   
   

@selenagomez, я убью тебя, клянусь богом!!!! Отпусти @justinbieber он - маленький ….ты чертова с*ка!!”-BellaLoxx

@selenagomez, если ты любишь Джастина, я убью тебя.”-cuttaselena

@selenagomez, Если ты - девушка Джастина, я убью тебя, я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ :@!!!”-ece_torres

Если @selenagomez разобьёт @justinbieber’s сердце! Я не трону её личико! Я сразу убью её!> :|”-iHugJBieber

@selenagomez не трогай @justinbieber, ты - тупая с*ка я убью тебя Селена. Ты всегда встречаешься с известными парнями, ты большая пребольшая с*ка

@selenagomez ненавижу тебя, если ты не оставишь Джастина в покое, я тебя убью

@selenagomez ненавижу, тупица! Я так и знала, что ты это сделаешь! не хочу тебя даже встречать! глупая! Я убью тебя, я клянусь богом! ДЖАСТИН и ты! НИКОГДА!

@Selenagomez если ты разобьешь сердце Джастина Бибера, я убью тебя :3

@Selenagomez, я убью тебя, клянусь Богом!!

@Selenagomez, если ты девушка Джастина, я убью тебя, я ненавижу тебя :@!

@Selenagomez, я захотела убить себя, после того, как увидела как ты и Джастин целовались, спасибо большое, спасибо, Селена, теперь я покончу с собой

@Selenagomez, держись подальше от Джастина, иначе я убью тебя одной ночью

Звонки представителям Селены, также не прекращаются.

0

8

Селена Гомез и Джастин Бибер провели время вместе на яхте в Карибском море в эти выходные. 16-летний Джастин и 18-летняя Селена взяли лодку с кучей друзей, чтобы добраться до гигантской частной яхты, на которой они загорали в купальных костюмах.
На тех фото мы отчетливо видим, что между Джастином и Селеной не просто дружба.. Смотрите в теме фото от папарацци, сделанных во время отдыха Селены и Джастина на яхте.

0

9

Селена Гомез прячет свою улыбку под бейсбольной кепкой, прибывая в аэропорт LAX в Лос-Анджелесе в воскресенье вечером 2 января. 18-летняя актриса была поймана вспышками фотокамер в эти выходные во время отдыха на яхте, по слухам, с новым кавалером - Джастином Бибером. И один фотограф, намекая на отношения с Джастином Бибером, спросил ее: "Что является причиной всех этих улыбок, Селена?" На что она ответила: "Это что-то другое... Я люблю... (смеется) ... свою маму (смеется)".

0

10

Вопросы фанатов для Джаса

Перевод
2:20 - 2:33
-Ты встречаешься с Селеной Гомез?
-Пардон?
-Ты встречаешься с Селеной Гомез??!!
-Что?
-Ты встречаешься с Селенооой Гомееез??
-Чтооо- я-я тебя не слышу

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Всё о Селене » Селена и Джастин Бибер.