Звёзды Диснея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Новости » Интервью Селены "Все люди делают ошибки"


Интервью Селены "Все люди делают ошибки"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селена Гомез высказалась в защиту звезд Майли Сайрус и Деми Ловато, заявив, что "все люди делают ошибки".

2010 год рассматривается как год потери приличия Майли и Деми, поскольку они потеряли свою репутацию кристальной чистоты. Деми оказалась в реабилитационном центре после инцидента с девушкой из подтанцовки, а Майли предъявила всем ее новый сексуальный образ и была замечена на видео во время курения сальвии из бонга.

Но Селена считает, что люди не должны быть жестки к молодым звездам, потому что они все еще дети, и только изучают то, что им нравится и не нравится.

"Этот бизнес очень суров, и я чувствую, что люди не понимают через какой путь мы проходим," - сказала Селена в интервью радиостанции Kiss FM 108. "Мы дети. Все люди делают ошибки. Люди должны понять, что им нравится и что не нравится."

Селена планирует держаться подальше от неприятностей, благодаря поддержке своей семьи. "У меня замечательная семья," объясняет Селена. "У меня есть родители, которые относятся ко мне, как к нормальному ребенку. Я знаю, что я тоже несу большую ответственность".

0

2

Селена молодец... Прям хорошо сказала..

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Новости » Интервью Селены "Все люди делают ошибки"