Звёзды Диснея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Новости » Майли не нравится быть знаменитой.


Майли не нравится быть знаменитой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если бы Майли Сайрус не была знаменитой, то жила бы по-своему.
Каждое утро она просыпается и думает о тех вещах, которые запланировала на день: съездить на велосипеде в кофейню, сходить в аптеку и пробежаться по торговому центру. Затем отправляет сообщения друзьям, чтобы узнать об их планах на день. Планы похожи. Но пока приятели актрисы занимаются своими делами, не думая об окружающем мире, Майли приходится переживать о встрече с фотографами, которые следуют за ней по пятам.
Она говорит: "Это отвратительно". Из-за этих преследований папарацци Майли только и думает о том, как бы ей жилось, не была бы она известнойˆ "Стать известной - вот мечта, которую бы хотелось осуществить каждому. Но быть популярной на самом деле трудно, потому что ты теряешь свою свободу".
В настоящем мире Майли бы уже поступила на первый курс колледжа, ходила бы на уроки в спортивных брюках и не спала бы всю ночь, готовясь к экзаменам. В мире знаменитостей она является одной из самых преследуемых на планете, и у нее никогда нет возможности побыть нормальным человеком. Она говорит: "Не справедливо, что за мной постоянно следуют камеры. Знаю, что некоторым такое внимание нравится, но я не из таких людей". Иногда внимание переходит границы, и она не может чувствовать себя в безопасности. Майли рассказала: "Однажды пришлось вызывать полицейских, потому что я разнервничалась из-за папарацци, когда была за рулем".
Но, не смотря на это, она понимает, что жертва свободой - это плата за то, чтобы жить своей мечтой. Она признается: "Это то, с чем мне приходится сталкиваться, чтобы заниматься тем, что я так люблю".
А пока Майли отказывается от нормальной жизни, чтобы продолжить свой путь на волне славы. Но это не значит, что она не планирует поступать в колледж. "Я уверенна, что можно будет поступить в колледж в любом возрасте!" - говорит она. Майли покоряет мир постепенно - одна цель за один раз!

0

2

По моему ей не на что жаловаться! ИМХО!

0

3

Пуговица написал(а):

По моему ей не на что жаловаться! ИМХО!

Согласна...Но тут уж ничего не поделаешь, не нравится, так не нравится.

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Новости » Майли не нравится быть знаменитой.